Ikon Tyres анонсировала значительное расширение ассортимента, включая выход в эконом-сегмент с новым брендом Credo. По словам компании, это решение было принято в ответ на растущий спрос на качественные бюджетные продукты.
В портфеле Ikon уже представлены бренды Autograph и Character, относящиеся к премиум и среднему ценовым сегментам соответственно. Шины Credo, как заявляет компания, сочетают в себе надежность, лаконичный дизайн и инженерную рациональность по доступной цене.
Детали новой линейки Credo будут раскрыты в ближайшее время. На данный момент сертификацию уже прошли модели Suncore и Sunmode, а также их версии для внедорожников.
Ikon Tyres также планирует войти в сегмент All-Terrain. Первая шина в этой категории получила название Ikon Magnetar. Компания утверждает, что это будет высокотехнологичный продукт с высокими эксплуатационными характеристиками для сложных условий бездорожья, отвечающий современным запросам автолюбителей.
Еще одной новинкой станет UHP-шина Ikon Autograph Ultra 5, разработанная самой компанией, без копирования рисунка у шин Nokian. Эта модель будет доступна в версии для кроссоверов и внедорожников под названием Ikon Autograph Ultra 5 SUV.
«Мы продолжаем инвестировать в инновации, качество и глубокое понимание потребностей автолюбителей. Каждый новый продукт — это результат нашей экспертизы, накопленной за 20 лет», — говорят в компании.
Хранение